• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, Токмаков переулок, д. 20/31 стр. 1

Бесплатное занятие по французскому языку для начинающих

Регистрация на событие закрыта

4 марта 2017 c 12:00 до 13:00
Токмаков переулок, д. 20/31 стр. 1

Всегда мечтали выучить французский и ждали подходящего момента? Он настал! На нашем бесплатном занятии мечта говорить по-французски станет чуточку ближе. Приятная атмосфера, прекрасный преподаватель и уютная аудитория ждут вас.

Французский — это не только популярный европейский язык. Это красота и эстетика, изысканность и утонченность. Изучать его, познавая его оттенки, огромное удовольствие!

Мы успешно обучаем французскому с нуля. Наши опытные преподаватели с международной практикой помогают учащимся максимально эффективно овладеть французским в комфортной обстановке. Мы грамотно ставим фонетику, закладываем надежный грамматический фундамент и работаем с лексикой для красивой и правильной французской речи. Мы понимаем, что у каждого учащегося свои цели и задачи в изучении, поэтому даже в группе придерживаемся индивидуального подхода.

Зачем нужно бесплатное пробное занятие?

Пробные бесплатные занятия проводятся в период формирования групп. Учащиеся могут познакомиться с преподавателями, посмотреть, как проходит занятие, адекватно оценить свой уровень владения языком, а также выбрать подходящую группу или составить индивидуальный план обучения.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!