• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, Токмаков переулок, д. 20/31 стр. 1

Бесплатное занятие во французском клубе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2585 дней назад
1 апреля 2017 c 10:00 до 12:00
Москва
Токмаков переулок, д. 20/31 стр. 1

Вас ждут приятное общение на французском языке, уникальная методика легендарного преподавателя Татьяны Шутовой, теплая атмосфера и уютная аудитория. А мы ждем вас на нашем бесплатном занятии во французском клубе!

Что такое французский клуб? 

Это программа, разработанная для изучающих французский язык и уверенно им владеющих. Этот уникальный разговорный комплекс помогает научиться не только говорить на языке, но и слышать собеседника. В форме непринужденной беседы комплексно тренируются основные навыки: говорение, аудирование, чтение и даже письмо. Да-да, а записывать есть что. Ведь на занятиях всегда много нового и интересного!

Зачем нужны пробные бесплатные занятия?

Пробные бесплатные занятия проводятся в период формирования групп. Учащиеся могут познакомиться с преподавателями, посмотреть, как проходит занятие, адекватно оценить свой уровень владения языком, а также выбрать подходящую группу или составить индивидуальный план обучения.

Подробнее о французском клубе

Занятия во французском клубе проводятся 1 раз в неделю (суббота). Длительность 1 занятия 120 минут. Стоимость 1 семестра (4 месяца)  16 000 руб. Стоимость 1 месяца при помесячной оплате 5 600 руб. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше